品番 : EA125TY-80
品名 : 50.0mmx10m 保護チューブ(油圧ホース用/後入れ)
仕様
メーカー デンカエレクトロン 型番 YHKM-80
用途 後入れ式油圧ホース保護チューブ 長さ 10m
折径 80mm 最大結束線径 50mm
適合ホースサイズ 外径:42.7~48.6mm(インチ2ブ~インチ4ブ) マジックテープ幅 20mm
材質 ナイロンマルチフィラメント 使用温度範囲 -60~125℃