品番 : EA125TY-50
品名 : 31.0mmx10m 保護チューブ(油圧ホース用/後入れ)
仕様
メーカー デンカエレクトロン 型番 YHKM-50
用途 後入れ式油圧ホース保護チューブ 長さ 10m
折径 50mm 最大結束線径 31mm
適合ホースサイズ 外径:21.7~27.2mm(4ブ~6ブ) マジックテープ幅 20mm
材質 ナイロンマルチフィラメント 使用温度範囲 -60~125℃