品番 : EA125TY-60
品名 : 37.0mmx10m 保護チューブ(油圧ホース用/後入れ)
仕様
メーカー デンカエレクトロン 型番 YHKM-60
用途 後入れ式油圧ホース保護チューブ 長さ 10m
折径 60mm 最大結束線径 37mm
適合ホースサイズ 外径:34mm(インチ) マジックテープ幅 20mm
材質 ナイロンマルチフィラメント 使用温度範囲 -60~125℃