品番 : EA125TY-145
品名 : 90.0mmx10m 保護チューブ(油圧ホース用/後入れ)
仕様
メーカー デンカエレクトロン 型番 YHKM-145
用途 後入れ式油圧ホース保護チューブ 長さ 10m
折径 145mm 最大結束線径 90mm
適合ホースサイズ 外径:76.3~89.1mm(2インチ4ブ~3インチ) マジックテープ幅 20mm
材質 ナイロンマルチフィラメント 使用温度範囲 -60~125℃