品番 : EA612B-10
品名 : 10x200mm 絶縁T型ソケットレンチ
取扱中止になりました。代替品情報はございません。
厳正な安全テストをクリアした1000V絶縁工具
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 980410
全長 200mm サイズ 10mm
重量 350g ハンドル幅 155mm
1000V絶縁