品番 : EA612B-19
品名 : 19x200mm 絶縁T型ソケットレンチ
取扱中止になりました。代替品情報はございません。
厳正な安全テストをクリアした1000V絶縁工具
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 980419
全長 200mm サイズ 19mm
重量 570g ハンドル幅 155mm
1000V絶縁