品番 : EA612B-13
品名 : 13x200mm 絶縁T型ソケットレンチ
取扱中止になりました。代替品情報はございません。
厳正な安全テストをクリアした1000V絶縁工具
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 980413
全長 200mm サイズ 13mm
重量 375g ハンドル幅 155mm
1000V絶縁