品番 : EA643BA-10
品名 : 10mm 片目片口スパナ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 10mm 全長 135mm
材質 アルミニウム青銅 重量 42g
硬度 HRC25-30 引張強度 75-85kgf/m㎡
規格 DIN3113
12ポイント
15°タイプ
靭性・耐久性に優れています。
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。