品番 : EA643BA-25
品名 : 25mm 片目片口スパナ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 25mm 全長 265mm
材質 アルミニウム青銅 重量 455g
靭性・耐久性に優れています。
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。