品番 : EA643BA-11
品名 : 11mm 片目片口スパナ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 11mm 全長 150mm
材質 アルミニウム青銅 重量 60g
靭性・耐久性に優れています。
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。