品番 : EA643BA-21
品名 : 21mm 片目片口スパナ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 21mm 全長 245mm
材質 アルミニウム青銅 重量 260g
靭性・耐久性に優れています。
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。