品番 : EA643BE-14
品名 : 14m 片口メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 14mm 全長 140mm
材質 アルミニウム青銅 重量 80g
硬度 HRC20-30 引張強度 75-85kgf/m㎡
12ポイント
先端は円弧状の接点設計のため、ナットやレンチが削れるのを防ぎます。
高強度と強力なトルクを実現しています。
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。