品番 : EA643BE-41
品名 : 41mm 片口メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 41mm 全長 330mm
材質 アルミニウム青銅 重量 750g
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。