品番 : EA643BE-50
品名 : 50mm 片口メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 50mm 全長 400mm
材質 アルミニウム青銅 重量 1150g
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。