品番 : EA643BE-60
品名 : 60mm 片口メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 60mm 全長 474mm
材質 アルミニウム青銅 重量 1680g
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。