品番 : EA643BE-36
品名 : 36mm 片口メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 36mm 全長 295mm
材質 アルミニウム青銅 重量 500g
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。