品番 : EA475D-300S
品名 : 300x 4.8mm 結束バンド(青/100本)
仕様
全長 300mm 4.8mm
厚み 1.6mm 最大径 76mm
最小径 7mm ループ引張強度 22kgf
使用温度範囲 -40~85℃ 材質 ナイロン66