品番 : EA463BH-16
品名 : 127mm センターパンチクランプ(SUS201/5本)
2重巻きの強力タイプ
仕様
メーカーBAND-IT(バンド・イット)型番CP20S9
16mm厚み0.635mm
最大直径127mm材質ステンレス(SUS201)