品番 : EA463HB-50
品名 : 32- 50mm 手締めホースクランプ(ステンレス製/2個)
手締で簡単にクランプができるハンドル付
仕様
適合ホース径32~50mmハンドル色
材質バンド:SUS430
ハンドル:POM
スクリュー&ホールド部:スチール
バンド幅9mm
バンド厚0.6mmハンドル幅約26mm