品番 : EA531EG-180SA
品名 : 1・1/4"/180mm ウォーターポンププライヤー(スリムタイプ)
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番87 51 180
ナット掴み能力32mm(1-1/4”)パイプ掴み能力32mm
最大開口37mm調整段数18
全長180mm重量176g