品番 : EA531KA-250
品名 : 52mm/250mm プライヤーレンチ(グリップ付)
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番86 02 250
ハンドルコンフォート仕上げ亜鉛合金メッキ
最大開口52mm
2”
全長250mm