品番 : EA531KD-250
品名 : 52mm/250mm プライヤーレンチ(落下防止型)
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番86 05 250 T
ハンドルコンフォート仕上げクロムメッキ
最大開口52mm
2”
全長250mm