品番 : EA944MR-76
品名 : 300mmx100m 表面保護シート(透明)
仕様
300mm長さ100m
材質基材:ポリエチレン
粘着剤:アクリル系
芯:紙管
厚さ0.05mm
透明芯内径76mm(3”)