品番 : EA968AB-250A
品名 : AC100V・250W 単相モーター(コンデンサ始動式)
仕様
メーカームライ機器型式SC-MR
出力250W極数4極
枠番71M定格S1(連続)
電圧100V定格電流50Hz:6.8A
60Hz:5.9A
定格回転速度50Hz:1430rpm
60Hz:1720rpm