品番 : EA986PG-125
品名 : 125mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
非常に小さい初動抵抗と回転抵抗
仕様
仕様固定車輪径×幅φ125×32mm
全高165mm耐荷重135kg
プレートサイズ105×80mm取付ピッチ76×60mm
穴径9mm重量(g)1200
材質金具:スチール(亜鉛メッキ)
車輪:TPS(スチレン系熱可塑性エラストマー)
ボールベアリング
販売価格
2,520(税抜)/ 2,772円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 15
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA986PG-125 125mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)