品番 : EA531EG-150
品名 : 1・3/8"/150mm ウォーターポンププライヤー
コブラシリーズ。ワークに直接当てて、プッシュボタンで口幅調整できます。
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 87 01 150
ハンドル プラスチックコーティング(滑り止め付) 仕上げ 磨き
最大開口 1-3/8”
36mm
最大ナット 32mm
全長 150mm 重量 145g