品番 : EA531EG-560
品名 : 4・1/2"/560mm ウォーターポンププライヤー
コブラシリーズ。ワークに直接当てて、プッシュボタンで口幅調整できます。
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 87 01 560
ハンドル プラスチックコーティング 仕上げ 磨き
最大開口 4-1/2”
115mm
最大ナット 120mm
全長 560mm 重量 2780g