品番 : EA531EG-180
品名 : 1・1/2"/180mm ウォーターポンププライヤー
コブラシリーズ。ワークに直接当てて、プッシュボタンで口幅調整できます。
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 87 01 180
ハンドル プラスチックコーティング (滑り止付) 仕上げ 磨き
最大開口 1-1/2”
42mm
最大ナット 36mm
全長 180mm 重量 170g