品番 : EA531EG-250
品名 : 2”/250mm ウォーターポンププライヤー
コブラシリーズ。ワークに直接当てて、プッシュボタンで口幅調整できます。
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 87 01 250
ハンドル プラスチックコーティング (滑り止付) 仕上げ 磨き
最大開口 2”
50mm
最大ナット 46mm
全長 250mm 重量 335g