品番 : EA531EG-300
品名 : 2・3/4"/300mm ウォーターポンププライヤー
コブラシリーズ。ワークに直接当てて、プッシュボタンで口幅調整できます。
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 87 01 300
ハンドル プラスチックコーティング (滑り止付) 仕上げ 磨き
最大開口 2-3/4”
70mm
最大ナット 60mm
全長 300mm 重量 530g