品番 : EA531EG-400
品名 : 3・1/2"/400mm ウォーターポンププライヤー
コブラシリーズ。ワークに直接当てて、プッシュボタンで口幅調整できます。
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 87 01 400
ハンドル プラスチックコーティング 仕上げ 磨き
最大開口 3-1/2”
90mm
最大ナット 95mm
全長 400mm 重量 1214g