品番 : EA475-165
品名 : 165x 2.5mm 結束バンド(100本)
仕様
全長 165mm 2.5mm
厚み 1.3mm 最大径 39mm
最小径 4mm ループ引張強度 8kgf
使用温度範囲 -40~85℃ 材質 ナイロン66