品番 : EA115KC-6
品名 : AC100V/1.40kW [業務用]高圧洗浄機(50Hz)
仕様
メーカーケルヒャージャパン(KARCHER)型番1.520-970.0
商品名HD4/8P電源100V単相・50Hz
吐出水量(最大)400L/h吐出圧力最大:11.5MPa
常用:8MPa
モーター入力1.4kWモーター出力1.2kw
サイズ312×351×904mm重量20.5kg
給水温度最大60℃給水圧力最大1.0MPa
自吸高さ最大0.5m騒音値85dB
電源コード長5m給水口3/4”
付属品高圧ホース10m、トリガーガン、840mmスプレーランス、パワーノズル、水道ホース6m
100V電源を使用できる、コンパクトで耐久性に優れた高圧洗浄機です。
小さな車の荷台にも積めて、手軽に持ち運びできます。
<業務用作業に耐えるタフな設計>
本体には特殊強化プラスチックを使用。
業務用向け仕様のため、長時間の作業が可能です。
<扱いやすい機能性>
高圧ホースねじれ防止
自動圧力解放バルブ機能
組み合わせて使用できる商品は下記のその他関連を参照ください。
販売価格
135,900(税抜)/ 149,490円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 1
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA115KC-6 AC100V/1.40kW [業務用]高圧洗浄機(50Hz)