品番 : EA115KL-50D
品名 : AC100V [家庭用]高圧洗浄機(静音タイプ/50Hz)
仕様
メーカーケルヒャージャパン(KARCHER)型番1.603-440.0
電源100V単相50Hz専用モーター出力1.35kW
最大吐出水量400L/h最大吐出圧力11MPa
消費電力1350Wサイズ417(W)×306(D)×584(H)mm