品番 : EA532AF-150
品名 : 8mm/150mm コンビネーションプライヤー(チタン合金製)
軽量で非磁性・耐薬品性・耐食性に優れています
仕様
呼び全長150mm最大開口8mm
材質チタン合金(Ti-6.5Al-3.5Mo-1.5Zr-0.3Si)重量125g
硬度HRC33-43引張強度850MPa
伸び率10%チタン合金密度4.5g/cm3
全体に熱処理を施しているので、強力で耐久性に優れています。
販売価格
55,100(税抜)/ 60,610円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 2
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA532AF-150 8mm/150mm コンビネーションプライヤー(チタン合金製)