品番 : EA986PG-200
品名 : 200mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
非常に小さい初動抵抗と回転抵抗
仕様
仕様固定車輪径×幅φ200×40mm
全高237mm耐荷重250kg
プレートサイズ135×110mm取付ピッチ105×75mm
穴径11mm重量(g)2800