品番 : EA440CR-15
品名 : 15A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10640-0017
用途 配管レベル調整用のウレタン付きUボルト 径称 15A
呼び径 1/2 適合管外径 21.7mm
ねじ径 W3/8 32mm
保温厚 20mm 材質 スチール(電気亜鉛メッキ)、硬質ウレタン
配管の高さを調整するための製品です。断熱効果は得られません。
追加説明
カタログ価格
445 (税抜)/ 490 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 1
(2026/05/14 12:52現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA440CR-15 15A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)