品番 : EA440CR-80
品名 : 80A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10640-0322
用途 配管レベル調整用のウレタン付きUボルト 径称 80A
呼び径 3 適合管外径 89.1mm
ねじ径 W3/8 100mm
保温厚 20mm 材質 スチール(電気亜鉛メッキ)、硬質ウレタン