品番 : EA440CR-32
品名 : 32A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10640-0159
用途 配管レベル調整用のウレタン付きUボルト 径称 32A
呼び径 1・1/4 適合管外径 42.7mm
ねじ径 W3/8 53mm
保温厚 20mm 材質 スチール(電気亜鉛メッキ)、硬質ウレタン