品番 : EA440CR-65
品名 : 65A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10640-0271
用途 配管レベル調整用のウレタン付きUボルト 径称 65A
呼び径 2・1/2 適合管外径 76.3mm
ねじ径 W3/8 87mm
保温厚 20mm 材質 スチール(電気亜鉛メッキ)、硬質ウレタン