品番 : EA440CR-20
品名 : 20A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10640-0060
用途 配管レベル調整用のウレタン付きUボルト 径称 20A
呼び径 3/4 適合管外径 27.2mm
ねじ径 W3/8 40mm
保温厚 20mm 材質 スチール(電気亜鉛メッキ)、硬質ウレタン