品番 : EA440CR-50
品名 : 50A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10640-0233
用途 配管レベル調整用のウレタン付きUボルト 径称 50A
呼び径 2 適合管外径 60.5mm
ねじ径 W3/8 72mm
保温厚 20mm 材質 スチール(電気亜鉛メッキ)、硬質ウレタン