品番 : EA440CR-25
品名 : 25A Uボルト(配管レベル調整用/ウレタン厚20t)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10640-0106
用途 配管レベル調整用のウレタン付きUボルト 径称 25A
呼び径 1 適合管外径 34.0mm
ねじ径 W3/8 46mm
保温厚 20mm 材質 スチール(電気亜鉛メッキ)、硬質ウレタン