品番 : EA618GB-10
品名 : 10x250mm T型BOXレンチ
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 104M-10
六角ナット用
対辺 10mm 軸長 250mm
外径 14mm ハンドル長 200mm
ソケット深さ 13mm 重量 230g