品番 : EA618GB-13
品名 : 13x300mm T型BOXレンチ
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 104M-13
六角ナット用
対辺 13mm 軸長 300mm
外径 18.5mm ハンドル長 250mm
ソケット深さ 17mm 重量 412g