品番 : EA618GB-19
品名 : 19x350mm T型BOXレンチ
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 104M-19
六角ナット用
対辺 19mm 軸長 350mm
外径 26.5mm ハンドル長 300mm
ソケット深さ 25mm 重量 717g