品番 : EA618GB-14
品名 : 14x300mm T型BOXレンチ
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 104M-14
六角ナット用
対辺 14mm 軸長 300mm
外径 20mm ハンドル長 250mm
ソケット深さ 18mm 重量 428g