品番 : EA618GB-24
品名 : 24x350mm T型BOXレンチ
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 104M-24
六角ナット用
対辺 24mm 軸長 350mm
外径 33mm ハンドル長 300mm
ソケット深さ 30mm 重量 1140g