品番 : EA618GB-17
品名 : 17x350mm T型BOXレンチ
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 104M-17
六角ナット用
対辺 17mm 軸長 350mm
外径 24mm ハンドル長 300mm
ソケット深さ 22mm 重量 707g