品番 : EA440A-100
品名 : 100A 熱伸縮配管用吊車(角型)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10588-0087
用途 熱伸縮配管の支持 適合管外径 114.3mm
使用ボルト M12×180mm 吊ボルト径 W1/2mm”
径称 100A 呼び径 4